Красное пятно, не проходит в течении двух месяцев

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, шейный остеохондроз 2 ст.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за пятно. Появилось два месяца назад, шелушится не чешется. Мазала Эритромицином не помогает. После месяц ничем не мазала. Сейчас побледнело и немного уменьшилось в размерах.
Теги: красное пятно не проходит месяц, красное пятно на коже не проходит месяц, пятно на руке не проходит в течении месяца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

4 ответа

Лена 2016-12-09 18:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за пятно. Появилось два месяца назад, шелушится не чешется. Мазала Эритромицином не помогает. После месяц ничем не мазала. Сейчас побледнело и немного уменьшилось в размерах.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 19:41
Добрый день

Может быть очаг Нейродермита.

Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней. Потом увлажнение
Лена 2016-12-09 19:45
Попробую. Спасибо большое за ответ