Красное пятно не чешется и не болит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на теле около полугода назад переодически появляются пятна на животе и на спине, иногда на руках. Пятна маленькие, не чешутся, не беспокоят, шелушатся. Сами проходят недели через 2, от акридерма проходят за 3 дня. У отца псориаз уже более 20 лет. Аллергия на хлорамфеникол.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-23 13:10
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста все очаги поражения.

Суставы поражены?

Псориазом никто не болел по кровной линии?
Платная консультация
Наталия 2020-11-23 13:14
У отца псориаз, в данный момент 2 пятна на руке и на животе(фото выше)
С суставами все в порядке
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-23 13:55
К сожалению, элементы которые Вы прикрепили очень сильно похоже на каплевидный псориаз, особенно на предплечье.