Красное пятно, очень чешется и при задевает болит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на обоих руках и ногах появились красные пятно и они очень чешутся. Скажите пожалуйста, что это может быть. Уже целую неделю мажу мази от аллергии но они не проходят. Что самое интересное такие пятна у меня по одному на каждой конечности. Раньше такое уже было, но проходили спустя неделю сами. Заболеваний у меня так таковых серьезных нет. К врачу не обращалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-14 11:30
Здравствуйте! Напоминает мигрирующую эритему. Необходимо комплексное обследование и осмотр (дерматолог, терапевт, инфекционист) для установления причины.