Красное пятно на животе после прививки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, Пролактинома гипофиза
Здравствуйте, за одну ночь появилось красное пятно, на животе, справа, чуть выше пупка, зуда нет. Страдаю аллергическим рингтон, принимаю антигистаминные препараты. Несколько дней назад получила прививку от Ковид 19, прививка Пфайзер, возможна ли реакция на неё или это что то другое, спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-25 18:50
Здравствуйте

По фото похоже на контактный или раздражительный дерматит.