Красное пятно на левой ноге ляшке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге на ляшке появилось красное пятнышко около 2 см через недели две практически исчезло. Сейчас снова появилось и пятнышек стало чуть больше. Не болит, не чешится, ни какого дискомфорта нет. Что это может быть. И что с этим делать, чем лечить? Длится около двух месяцев.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-11 08:29
Здравствуйте!

Сделайте соскоб на патологический грибок / микроскопическое исследование на патологический грибок

В первую очередь нужно исключить дерматофитию/ микоз.