Красное пятно на лбу

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на следующий день после купания на речке, на лбу появилось красное пятно с мелкими прыщиками. Не чешется, не болит. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-23 13:58
Добрый день. Предварительно можно говорить про пиодермию - обрабатывайте высыпания левомицетиновым спиртом три раза в вдень. Не мочите водой. Если через пару дней не будет облегчения - обратитесь очно.