Красное пятно на коже увеличилось

Спрашивает: Marverka
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У папы уже несколько дней пятно на груди красного цвета, немного припухшее. Не болит. Но со временем увеличилось. Посередине пятна виднеется маленькая точка. Что это может быть? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-06 18:36
Здравствуйте!
Скорее всего - аллергическая реакция на укус насекомого.
Используйте :
Мазь акридерм Гента ( или тридерм )- тонким слоем на очаг  2 раза в день до 14 дней.
Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.

Отпишитесь.