Красное пятно на икре с зудом

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 недели назад появилось на икре правой ноги пятнышко красное маленькое и чесалось. Я не предала особого значения ему. Прошла неделя и оно стало больше, я начала обрабатывать мирамистином, оно не проходило, а становилось больше. Сейчас оно ещё больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 13:44
Здравствуйте , Ника!
Нуммулярный дерматит!
Используйте :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Детский крем бюбхен -  дополнительно увлажнять всю кожу!
Не трите мочалкой ,  не используйте горячую воду ,  не рассчесывайте!
Отпишитесь