Красное пятно на груди 2 см, температура тела 36,9

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз шейный и грудной
Здравствуйте, после купания заметила пятно на левой груди воле соска примерно 2 см, похоже как будто на укус, но это невозможно. Температуры не было, сейчас 36,9, через пару дней должен начаться менструальный цикл, пол года назад закончила кормить грудью, раньше пятен не было, сейчас кажется как будто печет(может от нервов) помогите пожалуйста, а то я с ума сойду, на УЗИ пойду конечно же
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2024-05-28 08:45
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.