Красное пятно и высыпания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Герпес бывает на губе примерно 2-3 раза в год
Здравствуйте, 5 дней назад заметила красное пятно на бедре, не чешется и сегодня появилось высыпание рядом с губой. Что это за высыпания и чем лечить? На губе на герпес не похоже, обычно он у меня имеет другую форму но это кажется тоже какие-то микропузырьки. А на теле раньше никаких высыпаний не было. Фото приложила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-19 19:52
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?