Красные пятна, высыпани

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились прыщики у меня и у сына. При этом у сына все постепенно проходит а у меня на оборот стало хуже. Так же последнее время что кот начал чесаться и появились расчесы. Но кота перевела на другой корм, может и просто аллергия. Тем более что характер пятен у всех разный. Так же летом меня кусал овод, была опухоль долго не проходило пятно болело гноилось и чесалось. Ходила в травмпункт, прописали мазь от гноя и супростин от зуда. Все прошло, но спустя несколько месяцев опять появилось это пятно синеватого цвета. Почесалось и так и осталось того же цвета больше оно не беспокоит. А вот не далеко от него появились красные чешущиеся бляшки. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-16 20:55
Высыпания похожи на укусы насекомых. Осмотрите кровать на предмет клопов, используйте на ночь фумигатор.