Красное пятно чуть выше локтя

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня три дня назад появилось красное пятно, я думала укус насекомого, на следующий день образовалась рана круглой формы, чесалось, обработала зелёнкой, вроде прошло, на следующий день рана чуть увеличилась, но зуда не было, сегодня, увидела что рана увеличилась и по краям пузырьки. Что это такое? Может ли это быть на нервной почве?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-10 21:31
Здравствуйте Александра

Это может быть дерматит с вторичным инфицированием.

Для лечения можно протирать очаг Хлоргексидином 2 раза в день + крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.