Красное покраснения

Спрашивает: igors80
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь и совет. Не давно у меня появилась красное покраснения и шипает около яичек с боку. Я моюсь каждый день с гигиеной все нормально. Единственное же может от того что моюсь не проходит сам не понимаю. Мазал пару раз детским кремом не проходит.
Еще от него пахнет дурно как-то. Прошу вас дать совет мне. И спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-06 11:26
Совет тут может быть только один-нужно обратиться к дерматологу для обследования и установления диагноза. Вероятно дерматит