Красное покраснение на бороде после кунилингуса

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня с моей девушкой долгие отношения, но у меня последние пол года возникает красное покраснение на бороде после кунилингуса, подскажите с чем это может быть связанно?.,. ': '; ---! ':! '-($$':! (&':! (+%$';? +'$#@&+():!:; -%:! +': +(+'&+ (иотл
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-11 22:03
Здравствуйте, высыпания сопровождаются зудом? Проходят самостоятельно или после применения крема?