Покраснение полоски кожи которая разделяет яички

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Дцп двойной гимиплегии,соматическая эпилепсия
Здравствуйте, моему сыну 1и 10 месяцев у насдцп двойной гимеплегии. В два месяца у нас была грыжа яичка, к году ушла. Но стало беспокоить. Полосочка кожицы которая разделяет яички то синеет, то опухает и становиться красной, или бывает выходит обычный гнойный прыщ, сам и проходит когда прорвется. Я очень боюсь за малыша. Нам и так многое пришлось пережить. Подскажите пожалуйста из за чего это может быть? Это инфекция или заболевание? К кому нам обратиться к урологу или хирургу? И какие анализы сдать? С Уважением Евгения!
Теги: красная полоска на яичках у малыша, красные полоски на яичках, черная полоса на яичках
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-13 08:18
Вероятно это воспалительные процессы кожи мошонки. Начните с консультации дерматолога.