Красное петно

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на лице появился прыщик. На утро в одном и том же месте их стало больше. Они стали лопаться и превращаться в одно большое красное петно, которое сохнет, затем опять мелки прыщик лопаються и петно сохнет. И так уже месяц. Петно не пропадает, а разрастается. Помогите пожалуйста, как можно от его избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-02 19:58
Здравствуйте. Возможна стрептодермия. Попробовать можно Фуцидин мазь, но лучше обратиться к врачу и подтвердить инфекцию лабораторно.
Платная консультация
Наташа 2019-10-07 18:35
Спасибо! Я посетила врача. Это себорейный дерматит.