Красное огромное пятно на руке и чешиться

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, артроз, экзостос, бурсит
Здравствуйте, вылезло большое красное пятно на руке и чешиться, увеличивается в объёме, укусить ни кто не мог, стала пить супрастин спал только отёк, подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-01 02:19
Здравствуйте, Яна!

Сколько времени существует?

С чем связываете появление?
Яна 2019-12-01 02:25
Третий день уже, после супрастина отёк спал, на ела суши и пила немного вина. Укусы исключены
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-01 02:28
Аллергический дерматит!

Таб. супрастин - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Крем Элоком - тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 14 дней

Крем с пантенолом - 2-3 раза в день до 14 дней

Минимально мочите /не трите/ не рассчесывайте /х б к коже!

Гипоаллергенная диета по Адо!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Яна 2019-12-01 02:30
Спасибо большое вам???? отпишусь обязательно