Красное кольцо на груди.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Себорейный дерматит с демодекозом.
Здравствуйте,

Беспокоит красное пятно на груди в форме правильной окружности. Когда появилось-не помню, но точно несколько месяцев его уже наблюдаем с женой. Думали пройдет-не проходит. Иногда чешется. Просьба помочь идентифицировать его, фото прилагаю.

С уважением,
Александр.
Теги: красные кольца на груди, на груди кольца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-12 19:25
Похоже на микроспорию. Сдайте чешуйки на патогенные грибы у дерматолога