Красное горло, нейсерия сублава, голос тихий и пищит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, беспокоит красное горло на протяжении уже 6 месяцев, ничего не помогает (антибиотики-Флемоксин Солютаб и Глево, полоскала горло-Фурасол, Мирамистин, таблетки-Лизобакт, в нос капала-Деринат и Полидекса) анализы в норме, бактериологическое исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки выявил - нейсерию сублава: обильное колличество. Врач сказал, что она находится у всех, но мне причиняет дискомфорт. Лечение назначенное врачом не помогло, никаких изменений. Горло так же всегда красное, не постоянно, но чаще всего -сухость во рту, голос становится тихим и пищит, будто что-то дерет горло. Фото прилагаю. Помогите, пожалуйста!
Теги: заключение культуры не тестируемые к антибиотикам диагностического значения не имеют что это значит, культуры не тестируемые к антибиотикам диагностического значения не имеют что значит
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Татьяна 2018-10-13 00:28