Дырка на гланде

Спрашивает: пациент
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ПВТот гепатита С. Вирус не обнаруженно 3года
Здравствуйте, Мне 14 лет удалили гланды сейчас мне 41. Неделью назад посетил лор врача показал горло врач посмотрел и сказал что горло вес красный и сказал полоскат ромашки. И сегодня заметел что на месте удаленный гланды слева что то похожая на дырку, а при этом у меня дискомфорт справа при глотание когда был у врача я это не знал а то спрашвал бы у него и он ничего не сказал. Сеичас получаю антибиотик и горячи укол от синусита и у меня еще есть фарингит. Скажите при фарингите помагает эти антибиотики от синусита и что это за дырочка может быть? И мне кажется что немногв охрип голос. И горло не такой красный как на фото Спасибо
Теги: фаренгит охрип голос
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам не полностью удалили миндалины, поэтому вы видите разрастание лимфоидной ткани и не более того. В остальном, у вас фарингит, который может осложняться ларингитом, что и сопровождается охриплостью голоса. В отношении антибактериального препарата я сказать ничего не могу, поскольку вы не указали название препарата.
пациент 2016-10-23 19:25
Спасибо Вам Огромная. Название антибиотика Цефозалин.