Красное, болезненное вздутие вверху уха

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, появилось болезненное вздутие вверху уха, возле виска, при надавливание-ощущается боль, без давления-ноющая боль, словно жжение. Болезненные ощущения стали проявляться на третий день, и, как мне кажется, это вздутие потихоньку увеличивается. Что в таком случае можно посоветовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-03 18:38
Здравствуйте.
Необходимо исключить нагноение. Нужно обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.