Краснеют белки глаз

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема началась с того что к вечеру стали краснеть белки глаза, от слезного канала до зрачка, недавно появилось ощущения песка в глазах особенно под веками и в уголках глаз, и бывает что встаю глаза отекшие, и недавно глаза слезились и сами закрывались ощущения как будто они сейчас заснут и на вид веки были как бы воспаленные что это может быть и что мне делать?
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-08-16 11:58
Здравствуйте! Это может быть конъюнктивит. Можно начать капать антибактериальные капли Сигницеф или Офтаквикс 4 раза в день (в течение 7 дней). В ближайшее время показывайтесь офтальмологу, может понадобиться корректировка лечения.