Краснеет кожа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно увидела после душа покраснения на коленях, раньше тоже были покраснения по ногам по телу после душа но тут как-то странно выглядят они, будто пятнами, алергии у меня есть но так не проявлялись, моюсь всем тем чем и мылась всегда, оно еще появляется до того как мылюсь, на воду не было как бы алергии, так же давно замечала к вечеру особенно приливы крови к лицу, краснеет лицо и будто горит но тоже будто не все а в районе носа и под глазами (бывает лоб), температуры нет, проблем с сердцем тоже нет проверяла, краснеют будто ладошки бывает и тоже горячие будто, лечу живот все анализы в норме печень на узи тоже в норме, гастрит лечу, возможно побочка от капель гастритол, или желчегонного, но никто не знает, прикреплю фото колена сразу после душа, второе сегодня не покраснело) просто боюсь что-то серьезное(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2024 года

1 ответ

Диана 2024-02-11 04:20
Добавлю еще вот, у меня достаточно тонкая и чувствительная кожа, лицо краснеет при волнении сильном) вот фото рук, возможно это норма? Или нет