Красная зудящая сыпь на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почти год назад на левой ноге, появилось красное пятно, далее на правой ноге, зудило. Сейчас на левой ноге пятно стало большим, зудит и шелушится. Помогите пожалуйста разобраться что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-10 15:35
Анна, добрый день. Чтобы разобраться в вашей проблеме, необходимо полноценное обследование: очный осмотр дерматологом всего тела, проведение витропрессии, дерматоскопии, взятие анализов крови. Первые впечатления по снимкам за экзему.