Красная язва на икре

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Раньше появлялись одно-два красных пятна на икроножной мышце, немного чесались, но проходили сами собой. Недавно появилось снова маленькое красное пятно с тыльной стороны ноги на икроножной мышце. Немного чесалось, потом начало разрастаться, появилась корочка гнойная, которая смылась при прикосновении, сейчас чешится и похоже на язву какую-то. Травм не было, никто не кусал. Подскажите пожалуйста что может быть. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 00:54
Здравствуйте, Валерий!

Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней, лучше под дышащий пластырь!

Не мочите! Не трите, не расчесывайте!

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости с фото!