Красная волчанка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. У моей жены красная волчанка. В результате не работают почки как надо креатенин 720 мочевина 27 а была 35. Ее пичкают мнтжеством табдетак химия терапия. Но за 2 месяца результат нулевой все как и было только все растет что дедать я уже не знаю. Помогите. Спасибо и прошу прощения за ошибки
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в ее случае надо уже начинать гемодиализа, без этого состояние будет ухудшаться