Системная красная волчанка, зуд во влагалище

Спрашивает: Саша Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: скв
Здравствуйте. Я принимаю преднизолон 3 таблетки и азатиоприн 1,5 таблетки в день. У меня Системная красная волчанка. Шесть дней назад у меня начался небольшой зуд во влагалище. Сейчас это просто не выносимо. Там не только чешется но и болит уже от того что начесала. Что это? Может молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 18:25
Здравствуйте! Вполне возможно, что это молочница. Необходимо сделать мазок на флору. Пока можете спастись интимной гигиеной (подмывание) отваром ромашки или пищевой содой-1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды
Платная консультация
Александра 2014-08-07 13:51
Я сейчас лежу в больнице и нет у меня ничего под рукой. Вот в чем проблема
Александра 2014-08-07 13:53
А подмываться я вчера ходила потом спать не смогла еще хуже стало. Такое ощущение как будто кожа там как нождачка стала и шеркается