Красная точка на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на груди есть небольшая красная точка, это опасно? Что необходимо делать? Не болит и совсем не беспокоит, также сегодня сделала узи молочных желёз, все прикладываю в фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-13 16:47
Здравствуйте. Нет повода для паники, это косметологическая проблема. Гемангиома или телеангиоэктазия.
Анна 2021-07-13 16:53
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста то есть это можно оставить и так? Это не вредит здоровью? Обследовать и удалять не нужно?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-13 16:55
Здоровью не вредит, это косметологическая проблема и по желанию могут удалять за пару секунд. Обследовать дополнительно не нужно. Грубо говоря это под кожей у вас лопнул сосудик.
Скажи больше, таких точек может быть больше на других участках тела.
Анна 2021-07-13 17:57
Спасибо большое, поняла, оставлю как есть, успокоили
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-13 17:59
Пожалуйста. Здоровья Вам.