Красная сыпь на щеках, небольшой зуд

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Около месяца назад у меня на лице появились красные прыщи. Обращалась к дерматологу, он выписал от аллергии препарат Цетрин, крем Комфодерм, уколы Кальций глюконат. Краснота чуть-чуть спала, но через несколько дней появилась опять и появился зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-20 00:44
Здравствуйте!

Больше данных за розацеа, нельзя исключить стероидная розацеа

Как долго использовали комфодерм?

Что ещё раньше и как долго?

Гормональные мази на лицо нельзя, категорически!