Красная сыпь на щеках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Есть аллергия на левомицетин
Здравствуйте!
Последние года 2 на щеках есть небольшая краснота в виде мелкой сыпи. Бывает она становится заметнее, то почти совсем не видно, причем на одной щеке более заметно чем на другой. Подскажите какое-нибудь универсальное средство, которое можно попробовать.
В нашем городе вопрос с дерматологами стоит оч. Остро, попасть невозможно, да и хорошего специалиста сложно найти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 13:42
Здравствуйте , Юлия!
Может быть розацеа.
Можете добавить качественные фото сыпи ?
юлия 2018-02-26 15:49
Отправляю фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 14:44
Здравствуйте!
Крем розамет тонким слоем 2 раза в день до 2 мес.
Юлия 2018-03-07 14:20
Спасибо за ваш ответ, подскажите, у меня это похоже на розацея?!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 23:48
Да, может начинаться.