Красная шишка в носу

Спрашивает: Safiya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружила такую шишку в носу, скажите пожалуйста что это может быть? Очень переживаю, дышать не могу нормально, всегда использую капли для носа, пока не могу пойти к врачу, но скоро пойду, эта шишка не опухоль?
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Если это образование твердое на ощупь то скорее всего это искривление носовой перегородки в виде шипа. В любом случае для окончательного диагноза показана очная консультация Лор врача.