Красная щечка и запах из ушка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3.5 месяца, мы на гв, на протяжении 2 месяцев у ребенка сыпь на одной щечке, на левой (больше даже похоже не на сыпь, а на красную корочку). Кожа на этом участке сухая(мажу увлажняющим детским кремом) . Сначала думала, что с моим питанием что-то не так и что это аллергия у малыша. Но чтобы я не кушала, эта щечка такая же красная. А теперь стала подозревать, что это из-за ушка. Замечаю из левого ушка запах(кислый). Из правого никакого запаха нет и щека правая тоже чистая. Что это может быть? И что в таком случае делать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

В таких случаях нужен очный осмотр ЛОР врача.

возможно просто молоко в ушко затекло, так бывает, когда ребенок срыгивает.

а возможно воспаление в ухе