Красная полоска выше ануса

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнее время во время мытья чувствую щипание между ягодицами выше ануса, чуть ниже места, где начинается складка, посмотрев в зеркало, увидела тонкую полоску длиной 1см и шириной меньше пол см, она красная, видно мясо. Последнее время ношу шорты летние на улице, и стоит пройти несколько шагов как они впиваются прям прям в попу вместе с трусами, а поправить на улице тяжело, вот так хожу месяц, поначалу ничего не было, может неделю - две стала наблюдать щипание только во время мытья мылом, не чешется не болит ничего. Думаю что это из-за ношения шорт. Может можно чем нибудь помазать чтобы поскорее прошло и шорты эти носить естественно не буду.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 14:04
Здравствуйте, Дарья!

И стринги носите?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Дария 2019-07-02 14:07
Нет, не ношу, никто не болел, изменений нет
Дария 2019-07-02 19:02
Может левомеколью мазать и пройдет?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 06:38
Мазь пимафукорт - тонким слоем на очаг ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Дополнительно - детский крем с пантенолом и цинком -  2 раза в день до 14 дней

Детское мыло -  для интим-гигиены

Таб. дезлоратадин - 1 таб вечером при зуде
Свободное х б белье и одежда!

Отпишитесь через 10-14 дней или раньше при необходимости.
Дария 2019-07-03 07:44
Хорошо, спасибо!