Красная полоса на писюне

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня на писюне появилась красная полоса на задней стенке. Потом под ней потемнела кожа (корич. Цвет) только под ней. Ещё у меня давно потемнела мошонка не знаю что это. Я занимался онанизмом. Очень боюсь, что это?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-09 00:06
Здравствуйте! Я вам уже отвечала на этот вопрос /news/ne_znayu_chto_eto_ochen_boyus/2 019-7-7-615518