Красная полоса на ноге

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, неделю-полторы назад на ноге в районе голени у ребёнка появилась ярко розовая полоса. Контакта с раздражителями и механического воздействия не было, царапин тоже. На ощупь гладкая, с ровными краями, ребёнка не беспокоит. Думали, что фломастер, но не отмылось.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-21 15:59
Добрый день.
По фото похоже на травму (царапину). Лучше, конечно, очно обратиться к врачу и нормально осмотреть. До этого - наблюдение.