Появились красные припухшие полосы на ногах как зеркальное отоброжение

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, артрит ревматический
Здравствуйте, С начала появилась маленькая красная полоска на внутренний стороне бедра. Показалось что как-бы ожог от чего-то. Ночью стало очень чесаться. Когда встал утром то обнаружил большие полосы покраснения на обоих ногах и расположение как зеркальное отображение и припухлость. Что это. И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-14 12:25
Здравствуйте!
Может быть - контактный дерматит.
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб .цетрин -  1 Таб .вечером до 10 дней.
Не мочите,  не трите , не рассчесывайте.