Красная кожа при геморрое

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного, грудного, пояснично-кресцового отдела позвоночника
Здравствуйте. Обострился геморрой, прям увеличился узел и стал выпадать. Начала использовать свечи Натальсид, мазала Релиф. Узел стал намного меньше. Но пространство между ягодицами и чуть ниже стало сильно красным. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-21 22:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.