Красная болячка на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, выскочила болячка, не как не беспокоит, шелушиться, сама по себе красная а возле нее розовое, фото прилагаю, что это может быть? Начал мазать мазью Клотримазол с сегодняшнего дня. Спасибо
Теги: болячка на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-11 14:51
Здравствуйте, Алексей!

Был контакт с котёнком?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Алексей 2020-02-11 15:00
Да дома есть животные, псориазом некто не болел, больше на теле не замечал не чего
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-14 13:47
Оптимально в первую очередь сделать соскоб на патологический грибок для исключения стригущего лишая

Есть такая возможность!?