Красная болячка на ноге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на внешней стороне бедра появилась красная болячка. Не чешется, гноя нет, болит только при нажатии. Мажу бепантеном, не помогает. Что это может быть? Подскажите пожалуйста! Можно ли вылечить самостоятельно или лучше сходить к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 23:15
Добрый день.

На природе были?
Платная консультация
Александр 2021-06-03 23:44
Да, был на прошлых выходных на даче.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 23:48
На укус похоже.

Мазь Целестодерм с Гарамицином утром и вечером наружно 7 дней.