Болячка на ноге с зудом

Спрашивает: Пользователь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше месяца беспокоит на ноге чешется. Мазала стрептоцидом- не помогает. Чешется. До мази стрептоцид немного сочилась, но не было таких точек красных и увеличилась в размере сейчас.
Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-04 18:16
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Поль 2021-05-04 18:19
А можно попробовать флуцинар? Изначально болячка была такая (самый красный цвет)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-04 19:14
Можно попробовать флуцинар