Болячка на ноге чешется

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, На ноге, сзади чуть ниже коленки, голень, вот такая странная болячка
Нигде нет ничего, только там
Где-то четыре дня назад помню чесала это место, а три дня назад начала замечать, что там красное кровяное мокрое пятно, думаю расчесала наверное так сильно
Не проходило два дня, все так же ярким розовым цветом оставалось
И чесалось
Вчера решила на ночь помазать левомеколью и пластырь наклеить, с утра встала, показалось, что не мокнет рана
Весь день проходила в колготках без пластыря
Немного чесалось и болело
Пришла домой, смотрю там вот такой белый налёт
На ночь приложила алоэ и опять заклеила пластырем
Надеюсь на то, что просто расчесала
Потому что со здоровьем всё должно быть нормально у меня
Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-25 21:18
Добрый вечер.

Болевые ощущения есть?
Платная консультация
Арина 2019-11-26 06:44
Доброе утро, немного есть боль, не всегда ощущаю, но иногда побаливает. Спасибо за ответ.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-26 07:07
Минимум мочит не чесать и не раздражать

Наружно мазь Акридерм СК или Белосалик 2 раза в день в течении 10 дней.