Красная болячка на ноге, чешется

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 23года
Здравствуйте! У моего мужа на ноге болячка. Не как не проходит, иногда чешется. Фото прикрепляю. Акридермом мазали и цирковой мазали не проходит все равно. Скажите пожалуйста что это может быть, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 12:32
Добрый день, необходимо исключать псориаз. Посетите клинику для проведения полноценной диагностики.