Краска нц попала в глаз

Спрашивает: руслан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, капнула краска в левый глаз ее маркировка нц прописали тауфон левомицетин сульфацил натрия глаз слезится моргать
Не комфортно покраснел имеется белое пятно на глазном яблоке чувствуется раздражение при моргании что посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-07 21:21
Здравствуйте! Рекомендую продолжать назначенное лечение, при малейшем подозрении что частички краски могли остаться в глазу или ухудшении состояния глаза обращайтесь к офтальмологу для осмотра.