Попала краска в глаз из аэрозольного баллончика

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Попала краска в глаз из аэрозольного баллончика промыл глаз. Глаз покраснел и немного болит. Состав краски: Пигменты, наполнитель, акриловые смолы, смесь органических растворителей. Подскажите чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-09 11:34
Добрый день! Краска должна быть обильно вымыта из глаза офтальмологом, с выворотом вверхнего века. На данный момент капать Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа