Попала краска для бровейи ресниц Анна в глаз что делать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, вчера красила брови и ресницы краской Анна как обычно никогда такого не было попала краска в глаз и стало сильно печь нпчала смывать глаз покраснел и все время слезится а сегодня в уголке немного гноя пошла в аптеку купила Левомицетин 1 раз закапала пока а надо 3 как написано егодня субота к врачу не попадеш только в понедельник Что делать Посоветуйте пожалуйста! Спасибр!
Теги: краска для бровей попала в глаза что делать в домашних условиях
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-05 15:35
Добрый день! Капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и корнерегель за нижнее веко 3 раза в день