Опухший глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Белизна попала в глаз 3 дня назад. Глаз опцух. Промыаю чайным раствором, но не помогает. Подскажите, что делать???
Теги: что делать если в глаз попала белизна
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-19 13:39
Здравствуйте! Обязательно покажитесь врачу, возможны необратимые последствия ведущие к снижению зрения. Начинайте капать Офтаквикс (или Флоксал или Вигамокс) 4 раза в день, мазь Флоксал (или Тетрациклиновую 1%) чередовать с Солкосерил гелем глазным (или Корнерегелем) по 3 раза в день.