Крапивницв

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сыпь похожа как на ожег от крапивы по всему телу но не чешется что это и что можно дать ему чтоб прошло. Началось все это после сна в обед, проснулся были усыпаны ноги и лицо а сейчас все тело. На спине большие очаги. Можно ли в этом случае давать зиртек
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 13:53
Добрый день, для неотложной помощи зиртек вполне подходит, но лучше в таких ситуациях обращаться очно для оказания неотложной помощи.