Крапивница зуд

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, чешется тело после волдыри потом через час исчезает, зодак зиртек выпил день 3-4 не чешется потом опять так повторяется уже 2 года не исчезает, еще когда царапаешь или спортом занимаюсь борьбой сильно краснет и опухает но тогда не чешется при царапки и во время занятий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 21:27
Здравствуйте

К врачу обращались?
Саша 2021-08-01 21:57
Да ходил сдал анализ крови все результаты были нормальные, они сказали идите у аллерголога, так как это было связно со скожойтя не ходил потому что если царапаешь или сильно чесаешь либо ударяешь куда нибудь покраснет и опухает сильно час 2 и все исчезает как будто нечего и не было фото не даёт чтобы сюда загрузил больше 5 мб есть куда могу отправить почта или на телефон
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:05
У аллерголога были?
Саша 2021-08-01 23:02
Нет, не ходил думаю это вопрос будет решать дерматологи а не аллерголоки, потому что с кожом все свяно после чесания охупает ну дермографизм я так думаю а как лечить это или в чем свяно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 23:26
Вам необходимо обратиться для обследования к аллергологу
Саша 2021-08-02 00:38
Ну да обращусь но они будут взять или поставить пробы да? Просто по моей мнению это коженая заболевание все свзяно с кожей прямо по фоткам как есть в интернете дермографизм, и дермографический крапивница
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-07 15:57
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог

Да, это может быть общее обследование и специальные пробы, в тч на аллергию