Крапивница в анализе крови

Спрашивает: Марина Миронова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Цетомегаловирус перенесен сразу после рождения
Здравствуйте, очень прошу помочь, так как из-за пандемии не могу попасть к аллергологу. Ребенку 1 год 10 месяцев и уже 5 дней его ужасно сильно обсыпает крапивница. Педиатр назначила БЛОГИР от аллергии, резильтата нет, дерматолог - супрастин, но проблема все усиливается. Он весь с головы до ног покрывается огромными горячими пятнами, которые достаточно быстро проходят (20 минут в среднем). Сдала кровь из вены. Результаты прикладываю, а так же фото высыпаний.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

7 ответов

Марина 2020-11-28 21:42
Прикрепились не те фотографии. Прошу прощения.
Марина 2020-11-28 21:44
Марина 2020-11-28 21:45
Высыпания
Марина 2020-11-28 21:47
Анализ крови
Исключите молоко из рациона, капли зиртек, фосфалюгель, био гая 14 дней, свечи ректодельт 2 дня. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов
Марина 2020-11-28 21:57
Огромное благодарю за ответ, сдам анализы прикреплю.
Пожалуйста, здоровья Вам и ребенку