Лечение назначить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, у ребенка аллергические высыпания по телу в виде воспаленых, красных пятен. Кожа сухая, ребёнок родился с пятнами, с первых суток кололи супрастина. Наследственная предрасположенность есть. Ребёнок страдает запорами, часто болеет. Подскажите чем можно лечить ребёнка, болячки чесшутся беспокоят ребенка, делали алергопробы показало на курицу яйцо, пыль. Последнее обострение началось в декабре 2015 и продолжается по сей ден
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-23 21:13
Пришлите фото, результаты анализов, соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением облигатных аллергенов. Сделайте копрограмму, анализ крови на токсокары, кал на аскариды и лямблии
Оксана 2016-03-26 15:53
Здравствуйте, присылаю вам фото высыпаний, у нас делают анализы на хламидиоз, лямблии, хилакбактер, это на все 3 кровь из вены, я хотела узнать по крови можно получить достоверный результат анализа? Анализы мы сделаем в ближайшее время и отправим вам фото результата.
На хламидии не надо, уточните за токсокары, это тоже с вены кровь. Эти анализы имеют достоверный результат